الرئيسية / التقسيم الإداري

التقسيم الإداري

 

السيدات والسادة أعضاء المجلس الجماعي لعين الشقف
الاسم الكامل تاريخ الازدياد الصفة المهنة
 الجيلالي الدومة 17/07/1964 رئيس المجلس   مهندس دولة رئيس
كمال لعفو 02/06/1983 النائب 1  نائب برلماني
 محمد مساعد  01/01/1955 النائب 2  مدير مؤسسة تعليمية
 أمينة الدخيسي 28/10/1971 النائبة 3 مهندسة
 عبد الرحمان الناصري 1967  النائب 4  تاجر
سلمى احسيني  14/12/1991 النائبة 5  طالبة
مصطفى ابن الشيخ  01/01/1966 النائب 6  فلاح
 عزيز بوردة  1972 النائب 7  خياط
 محمد المربوح 08/02/1963 كاتب المجلس  أستاذ
أحمد غريش  21/07/1991 نائب كاتب المجلس  طالب
 جواد دواحي  24/02/1975 عضو نائب برلماني
 الحسن بلمقدم  06/11/1969 عضو  نائب برلماني
 السرغيني الهادفي  19/01/1971 عضو  أستاذ
 أحمد بوحميد  26/08/1973  عضو  فلاح
 محمد سامر  01/01/1952 عضو  فلاح
ابن الشيخ موني  14/09/1981  عضو  فلاح
 محمد لمعلم  01/01/1967 عضو  فلاح
 رشيد الصالحي  19/11/1967 عضو  فلاح
ادريس النخلاوي  1960  عضو  فلاح
 عبد القادر متوكيل  03/04/1972 عضو  نجار
 أبو بكر بوستين  01/12/1978  عضو  سائق
لطيفة البدوي  01/03/1951 عضو  مديرة شركة
 فوزية بوخرطة  13/05/1973  عضو  مسيرة كتاب
 مصطفى لعميري 09/05/1972  عضو  تاجر
 عبد الله الحايل  01/01/1954  عضو  فلاح
بوشتى البوعزاوي  31/12/ 1954 عضو  فلاح
 مليكة مفوار  15/01/1966 عضو مربية
 محمد ياسر ناجم  06/08/1981  عضو  أستاذ
ابراهيم بنبريك  15/07/1992 عضو  طالب باحث
حميد مساعد 31/12/1969 عضو سائق
أحمد الكوش 05/04/1972 عضو مياوم
مصطفى لحميدي 09/04/1973 عضو سائق
المقدم بوركبة 01/01/1962 عضو مدير ثانوية
محمد ملوكي 01/01/1980 عضو مستخدم
نهاد صفي 05/12/1965 عضو أستاذة

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *